ОХРАНА ТРУДА

ПОЛОЖЕНИЕ о системе управления ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок учета микротравм работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного по ОТ и ТБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о соблюдении ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании совместного комитета (комиссии) по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации административно-общественного контроля за состоянием ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении инструкций по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Программы нулевого травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Нулевого травматизма на 2023-2025гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о введении в действие положений по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Вводный инструктаж по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за организацию работ по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за приобретения и выдачу спец.одежды, спец.обуви.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за осуществление КУ и ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лица, ответственного за техническую эксплуатацию зданий и сооружений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении инструктажа на рабочем месте.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за проведение вводного инструктажа.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок расследования и учета несчастных случаев с воспитанниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о расследовании случаев травматизма воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения о прохождении СОУТ.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.